差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
新しい編集 →
年齢
(編集)
2024年3月25日 (月) 07:42時点における版
75 バイト追加
、
2024年3月25日 (月)
→24歳
464行目:
464行目:
|-
|-
| [[ゼハート・ガレット]] ||第2部開始時の年齢。第3部以降もコールドスリープの影響で外見年齢に変化は無し。
| [[ゼハート・ガレット]] ||第2部開始時の年齢。第3部以降もコールドスリープの影響で外見年齢に変化は無し。
+
|-
+
| [[ハッシュ・ミディ]] ||
|-
|-
| [[シーラ・ラパーナ]]、[[リムル・ルフト]] ||
| [[シーラ・ラパーナ]]、[[リムル・ルフト]] ||
940行目:
942行目:
|-
|-
| [[ナルヴィ・ストライズ]] ||
| [[ナルヴィ・ストライズ]] ||
+
|-
+
| [[イサミ・アオ]] ||
+
|-
+
| [[ルイス・スミス]] ||
|}
|}
1,269行目:
1,275行目:
| [[神隼人 (OVA)]](世界最後の日)、[[車弁慶 (OVA)]](世界最後の日) ||
| [[神隼人 (OVA)]](世界最後の日)、[[車弁慶 (OVA)]](世界最後の日) ||
|-
|-
−
! rowspan="
3
" | 42歳
+
! rowspan="
2
" | 42歳
| [[大塚長官|大塚茂]] ||
| [[大塚長官|大塚茂]] ||
−
|-
−
| [[小沢昭一郎]]||
|-
|-
| [[遠見千鶴]] ||上述の史彦よりも年上なのに、'''作中トップクラスの若々しさを誇る。'''一〇代後半にしか見えない時も。
| [[遠見千鶴]] ||上述の史彦よりも年上なのに、'''作中トップクラスの若々しさを誇る。'''一〇代後半にしか見えない時も。
ドラゴンフライ
6,537
回編集
案内メニュー
個人用ツール
ログインしていません
トーク
投稿記録
アカウント作成
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
編集
ソースを編集
履歴表示
その他
検索
プロジェクト
メインページ
参加案内
目次
記事テンプレート
コミュニティ・ポータル
最近の出来事
BBS
事典
シリーズ一覧
登場作品
登場メカ
登場人物
特殊技能
特殊能力
精神コマンド
強化パーツ
資料
小辞典
スタッフ
声優一覧
スタッフ
スタッフ (登場作品)
その他
話題まとめ
商品情報
リンク集
案内
最近の更新
おまかせ表示
ヘルプ
ツール
特別ページ
印刷用バージョン