差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
485行目:
485行目:
− +
492行目:
492行目:
+
+
503行目:
505行目:
− +
+
+
512行目:
516行目:
+
+
ウルガルの機体群にジアート部隊仕様を追加
|ウルガル機動兵器|| - || 強化タイプ(ジアート部隊)
|ウルガル機動兵器|| - || 強化タイプ(ジアート部隊)
|-
|-
|ウルガル艦艇|| - || 大型(ラダ部隊) || rowspan="9"|[[ウルガル艦艇]]
|ウルガル艦艇|| - || 大型(ラダ部隊) || rowspan="11"|[[ウルガル艦艇]]
|-
|-
|ウルガル艦艇|| - || 大型(ルティエル部隊)
|ウルガル艦艇|| - || 大型(ルティエル部隊)
|-
|-
|ウルガル艦艇|| - || 大型(ルメス部隊)
|ウルガル艦艇|| - || 大型(ルメス部隊)
|-
|ウルガル艦艇|| - || 大型(ジアート部隊)
|-
|-
|ウルガル艦艇|| - || 中型(ラダ部隊)
|ウルガル艦艇|| - || 中型(ラダ部隊)
|ウルガル艦艇|| - || 中型(ルメス部隊)
|ウルガル艦艇|| - || 中型(ルメス部隊)
|-
|-
|ウルガル戦闘機|| - || ラダ部隊 || rowspan="5"|[[ウルガル戦闘機]]
|ウルガル艦艇|| - || 中型(ジアート部隊)
|-
|ウルガル戦闘機|| - || ラダ部隊 || rowspan="6"|[[ウルガル戦闘機]]
|-
|-
|ウルガル戦闘機|| - || クレイン部隊
|ウルガル戦闘機|| - || クレイン部隊
|-
|-
|ウルガル戦闘機|| - || ルメス部隊
|ウルガル戦闘機|| - || ルメス部隊
|-
|ウルガル戦闘機|| - || ジアート部隊
|-
|-
|}
|}