差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
789行目:
789行目:
− |-
− | || ''マクロス最新作(仮題)'' || TV
811行目:
809行目:
+
+
編集の要約なし
|-
|-
| || ''機動戦士ガンダムNT'' || 映画<!--11月-->
| || ''機動戦士ガンダムNT'' || 映画<!--11月-->
|}
|}
|-
|-
| || ''ロックマン新作アニメ(仮題)'' || TV
| || ''ロックマン新作アニメ(仮題)'' || TV
|-
| || ''マクロス最新作(仮題)'' || TV
|}
|}