差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
2,914行目:
2,914行目:
+
+
→劇場版 天元突破グレンラガン 螺巌篇
|-
|-
|ギミー|| || ||[[ギミー・アダイ]]
|ギミー|| || ||[[ギミー・アダイ]]
|-
|リーロン|| || ||[[リーロン・リットナー]]
|-
|-
|ロージェノム|| || ||[[ロージェノム]]
|ロージェノム|| || ||[[ロージェノム]]