差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
526行目:
526行目:
− +
+
+
1,018行目:
1,020行目:
+
+
1,028行目:
1,032行目:
+
+
編集の要約なし
!登録名!!備考!!Wikiページ
!登録名!!備考!!Wikiページ
|-
|-
|エヴァ初号機|| ||[[EVA初号機]]
|エヴァ初号機|| ||rowspan="2"|[[EVA初号機]]
|-
|エヴァ初号機(マゴロク・E・ソード)||
|-
|-
|エヴァ零号機|| ||[[EVA零号機]]
|エヴァ零号機|| ||[[EVA零号機]]
|-
|-
|ディアッカ|| || ||[[ディアッカ・エルスマン]]
|ディアッカ|| || ||[[ディアッカ・エルスマン]]
|-
|デュランダル|| || ||[[ギルバート・デュランダル]]
|-
|-
|バルトフェルド||アンドリュー・バルトフェルド|| ||[[アンドリュー・バルトフェルド]]
|バルトフェルド||アンドリュー・バルトフェルド|| ||[[アンドリュー・バルトフェルド]]
|-
|-
|ジブリール|| || ||[[ロード・ジブリール]]
|ジブリール|| || ||[[ロード・ジブリール]]
|-
|マユ|| || ||[[マユ・アスカ]]
|}
|}