差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
メカ&キャラクターリスト/X-Ω/第4期
(編集)
2021年2月10日 (水) 00:34時点における版
343 バイト追加
、
2021年2月10日 (水) 00:34
編集の要約なし
75行目:
75行目:
|アストレイレッドフレーム・パワードレッド◇||
|アストレイレッドフレーム・パワードレッド◇||
|-
|-
−
|アストレイブルーフレームセカンドL|| ||rowspan="
3
"|[[アストレイブルーフレームセカンドL]]
+
|アストレイブルーフレームセカンドL|| ||rowspan="
4
"|[[アストレイブルーフレームセカンドL]]
|-
|-
|アストレイブルーフレームセカンドL◇||
|アストレイブルーフレームセカンドL◇||
+
|-
+
|アストレイブルーフレーム セカンドL LL||
|-
|-
|アストレイブルーフレーム セカンドL LL☆||
|アストレイブルーフレーム セカンドL LL☆||
397行目:
399行目:
|-
|-
|ドラゴンカイザー|| || || [[ドラゴンカイザー]]
|ドラゴンカイザー|| || || [[ドラゴンカイザー]]
+
|-
+
|グレートエクスカイザー|| || ||[[グレートエクスカイザー]]
|-
|-
|ドラゴン|| || || [[ドラゴンジェット]]
|ドラゴン|| || || [[ドラゴンジェット]]
475行目:
479行目:
|-
|-
|アレン||アレン・シェザール|| ||[[アレン・シェザール]]
|アレン||アレン・シェザール|| ||[[アレン・シェザール]]
+
|-
+
|ミラーナ|| || ||[[アストン・サラ・ミラーナ]]
|-
|-
|ディランドゥ|| || ||[[ディランドゥ・アルバタウ]]
|ディランドゥ|| || ||[[ディランドゥ・アルバタウ]]
632行目:
638行目:
:*[[バルガス]]
:*[[バルガス]]
:*[[フォルケン・ファーネル]]
:*[[フォルケン・ファーネル]]
+
:*マレーネ
;[[海賊戦隊ゴーカイジャー]]
;[[海賊戦隊ゴーカイジャー]]
:*アクドス・ギル
:*アクドス・ギル
647行目:
654行目:
;[[宇宙刑事ギャバン]]
;[[宇宙刑事ギャバン]]
:*[[ドン・ホラー]] - 立ち絵ではなく背景グラフィック扱い。
:*[[ドン・ホラー]] - 立ち絵ではなく背景グラフィック扱い。
+
;[[勇者エクスカイザー]]
+
:*[[スカイマックス]]
+
:*[[ダッシュマックス]]
+
:*[[ドリルマックス]]
;[[ヴァンドレッド]]
;[[ヴァンドレッド]]
:*[[ガスコーニュ・ラインガウ]]
:*[[ガスコーニュ・ラインガウ]]
エンドラン
31,849
回編集
案内メニュー
個人用ツール
ログインしていません
トーク
投稿記録
アカウント作成
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
編集
ソースを編集
履歴表示
その他
検索
プロジェクト
メインページ
参加案内
目次
記事テンプレート
コミュニティ・ポータル
最近の出来事
BBS
事典
シリーズ一覧
登場作品
登場メカ
登場人物
特殊技能
特殊能力
精神コマンド
強化パーツ
資料
小辞典
スタッフ
声優一覧
スタッフ
スタッフ (登場作品)
その他
話題まとめ
商品情報
リンク集
案内
最近の更新
おまかせ表示
ヘルプ
ツール
特別ページ
印刷用バージョン