差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
399行目:
399行目:
+
+
+
+
+
+
+
+
417行目:
425行目:
+
+
1,268行目:
1,278行目:
+
+
1,403行目:
1,415行目:
− +
1,440行目:
1,452行目:
+
+
1,489行目:
1,503行目:
− +
+
+
2,304行目:
2,320行目:
− * [[リリーナ・ドーリアン]]
編集の要約なし
|-
|-
|スサノオ|| ||[[スサノオ]]
|スサノオ|| ||[[スサノオ]]
|}
=== [[劇場版 機動戦士ガンダム00 -A wakening of the Trailblazer-]] ===
{| class="wikitable"
|-
!登録名!!備考!!Wikiページ
|-
|ダブルオークアンタ|| ||[[ダブルオークアンタ]]
|}
|}
|-
|-
|クシャトリヤ|| ||[[クシャトリヤ]]
|クシャトリヤ|| ||[[クシャトリヤ]]
|-
|シナンジュ|| ||[[シナンジュ]]
|-
|-
|ガランシェール|| ||[[ガランシェール]]
|ガランシェール|| ||[[ガランシェール]]
|-
|-
|ゼクス||ゼクス・マーキス|| ||[[ゼクス・マーキス]]
|ゼクス||ゼクス・マーキス|| ||[[ゼクス・マーキス]]
|-
|リリーナ|| || ||[[リリーナ・ドーリアン]]
|}
|}
|リヒテンダール|| || ||[[リヒテンダール・ツエーリ]]
|リヒテンダール|| || ||[[リヒテンダール・ツエーリ]]
|-
|-
|ラッセ|| || ||[[ラッセ・アイオン]]
|ラッセ||ラッセ・アイオン|| ||[[ラッセ・アイオン]]
|-
|-
|イアン||イアン・ヴァスティ|| ||[[イアン・ヴァスティ]]
|イアン||イアン・ヴァスティ|| ||[[イアン・ヴァスティ]]
|-
|-
|沙慈||沙慈・クロスロード|| ||[[沙慈・クロスロード]]
|沙慈||沙慈・クロスロード|| ||[[沙慈・クロスロード]]
|-
| ||ルイス・ハレヴィ|| ||[[ルイス・ハレヴィ]]
|-
|-
|サーシェス|| || ||[[アリー・アル・サーシェス]]
|サーシェス|| || ||[[アリー・アル・サーシェス]]
|ジンネマン||スベロア・ジンネマン|| ||[[スベロア・ジンネマン]]
|ジンネマン||スベロア・ジンネマン|| ||[[スベロア・ジンネマン]]
|-
|-
|フロンタル|| || ||[[フル・フロンタル]]
|フロンタル||フル・フロンタル|| ||[[フル・フロンタル]]
|-
|-
| ||カイ・シデン|| ||[[カイ・シデン]]
| ||カイ・シデン|| ||[[カイ・シデン]]
|-
| ||サイアム・ビスト|| ||[[サイアム・ビスト]]
|}
|}
* [[ギュネイ・ガス]]
* [[ギュネイ・ガス]]
* [[シャクティ・カリン]]
* [[シャクティ・カリン]]
* [[トレーズ・クシュリナーダ]]
* [[トレーズ・クシュリナーダ]]
* [[ルイス・ハレヴィ]]
* [[ルイス・ハレヴィ]]