「全長一覧」を編集中
ナビゲーションに移動
検索に移動
この編集を取り消せます。 下記の差分を確認して、本当に取り消していいか検証してください。よろしければ変更を保存して取り消しを完了してください。
最新版 | 編集中の文章 | ||
135行目: | 135行目: | ||
| - || [[デモンベイン]] || 55.5m || | | - || [[デモンベイン]] || 55.5m || | ||
|- | |- | ||
− | | - || [[ | + | | - || [[真ゲッターロボ]]<br />[[ゲッター1 (新)|新ゲッター1]] || 55m || |
|- | |- | ||
| - || [[ゴーショーグン]] || 52.5m || | | - || [[ゴーショーグン]] || 52.5m || |