「全長一覧」を編集中
ナビゲーションに移動
検索に移動
この編集を取り消せます。 下記の差分を確認して、本当に取り消していいか検証してください。よろしければ変更を保存して取り消しを完了してください。
最新版 | 編集中の文章 | ||
119行目: | 119行目: | ||
| - || [[ガイキング (LOD)]] || 70m || | | - || [[ガイキング (LOD)]] || 70m || | ||
|- | |- | ||
− | | - || [[ゴッドシグマ]] || | + | | - || [[ゴッドシグマ]] || 66m || 265mとする説も存在。 |
|- | |- | ||
| - || [[ザンボット3]]<br />[[ゴライオン]]<br />[[3式機龍]] || 60m || | | - || [[ザンボット3]]<br />[[ゴライオン]]<br />[[3式機龍]] || 60m || |