「全長一覧」を編集中
ナビゲーションに移動
検索に移動
この編集を取り消せます。 下記の差分を確認して、本当に取り消していいか検証してください。よろしければ変更を保存して取り消しを完了してください。
最新版 | 編集中の文章 | ||
115行目: | 115行目: | ||
| [[ノイエ・ジール]] || - || 76.6m || プロペラントタンクは履いていない状態。 | | [[ノイエ・ジール]] || - || 76.6m || プロペラントタンクは履いていない状態。 | ||
|- | |- | ||
− | | [[ガンダム試作3号機]] || - || 73m || | + | | [[ガンダム試作3号機]] || - || 73m || メガビーム砲の砲身は含まず。砲身含むと140mになる。かつてのガンプラの王者。 |
|- | |- | ||
| - || [[ガイキング (LOD)]] || 70m || | | - || [[ガイキング (LOD)]] || 70m || |