「全長一覧」を編集中
ナビゲーションに移動
検索に移動
この編集を取り消せます。 下記の差分を確認して、本当に取り消していいか検証してください。よろしければ変更を保存して取り消しを完了してください。
最新版 | 編集中の文章 | ||
228行目: | 228行目: | ||
| - || [[GEAR戦士電童]] || 24.5m || | | - || [[GEAR戦士電童]] || 24.5m || | ||
|- | |- | ||
− | | [[νガンダム]] || - || 24.2m || | + | | [[νガンダム]] || - || 24.2m || |
|- | |- | ||
| - || [[マジンガーZ (真マジンガー)]] || 24m || | | - || [[マジンガーZ (真マジンガー)]] || 24m || | ||
238行目: | 238行目: | ||
| [[ムラサメライガー]] || - || 22.3m || | | [[ムラサメライガー]] || - || 22.3m || | ||
|- | |- | ||
− | | [[ΖΖガンダム]] || - || 22.11m || | + | | [[ΖΖガンダム]] || - || 22.11m || |
|- | |- | ||
| - || [[キングエクスカイザー]] || 22.1m || 後継機([[グレートエクスカイザー]]):32.9 m | | - || [[キングエクスカイザー]] || 22.1m || 後継機([[グレートエクスカイザー]]):32.9 m |